球探网,球探指数

招标信息

  • 招标公告
  • 中标公告
  • 补遗通知

如果您有任何疑问请拨打

市场部:

0373-3033096

经营部:

0373-3681815

在线留言

中标公告
当前位置:网站首页 ? 招标信息 ? 中标公告

漯河医学高等专科学校图书馆附楼(口腔楼医学中心)8-9层教学实训用房工程中标候选人公示

作者:球探指数 来源:http://www.dxjsfz.com/news/2275.html    发布时间:2019-11-13    点击:629

漯河医学高等专科学校图书馆附楼(口腔楼医学中心)8-9层教学实训用房工程

项目建设地点:漯河医学高等专科学校

招标人:漯河医学高等专科学校

代理机构:河南永安工程管理有限公司

招投标监督部门:漯河市住房和城乡建设局建筑管理科

评标情况:

评标时间:2019年11月11日09时30分

评标地点:漯河市公共资源交易中心(嵩山东支路与嫩江路交叉口西北角工商联大厦十楼)

投标文件被判定为废标的投标人名称:旭隆建设集团有限公司。

废标原因及依据:旭隆建设集团有限公司项目经理建造师延续注册过期,且与提供的原件不一致,按废标处理。

所有通过初审的投标人评分结果:

鼎冠建设集团有限公司             

河南锦城建筑工程有限公司

最终推荐中标候选人为:  

第一中标候选人名称:鼎冠建设集团有限公司

中标候选人地址:兰考县谷营镇政府院内

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:1921773.13元

项目负责人:程辉

级别:二级建造师

证书名称及编号:豫241141716326

工期:90日历天      

质量要求:合格

加分业绩:(1)禹州市中医院检验科装饰装修工程,签订日期:2019年6月28日,合同价1691691.77元。

(2)郑州星悦汇豪车4S店装修项目工程,签订日期:2017年3月20日,合同价30148217.05元。

(3)繁昌经济开发区标准化厂房室内装修,签订日期:2018年10月19日,合同价10250413.48元。

第二中标候选人名称:河南锦城建筑工程有限公司

中标候选人地址:周口市川汇区交通路周口国贸

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:1831560.03元

项目负责人:张争光

级别:二级建造师

证书名称及编号:豫241151575551

工期:90日历天        

质量要求:合格

加分业绩:无

公示日期:2019年11月13日至2019年11月15日

异议受理部门(招标人):漯河医学高等专科学校

地    址:漯河市大学路中段

联 系 人: 李老师

电    话:0395- 2974035

代理机构:河南永安工程管理有限公司

地    址:漯河市金江路时代公寓B座18楼

联 系 人:张长清  潘盼盼  魏贺玲

联系电话:13103957177 13673367604 18539527774

监督单位:漯河市住房和城乡建设局建筑管理科

地址:漯河市郾城区黄河路441号四楼

监督电话:13803951230  

 

2019年11月12日

  • 上一篇:漯河市2019年农村公益事业财政奖补项目招标公告
  • 下一篇:河南省驻马店市确山县人民医院采购急需开颅手术专用器械询价公告
  • 网站首页
  • 球探网
  • 工程范围
  • 资质荣誉
  • 新闻资讯
  • 企业文化
  • 加盟球探网
  • 联系我们
  • 网站地图

版权所有 Copyright © 2019-2020球探网 市场部: 0373-3033096经营部:0373-3681815

网址:http://www.dxjsfz.com/ 公司地址: 新乡市国贸大厦A座9楼

免责声明丨版权所有,严禁转载或镜像,违者必究 网站建设:中企电子商务 网站地图 豫ICP备20012444号

百度统计